Юлия Грязнова

Кого бесит слово "Няшка"?

Куда не посмотрю везде эти "няши" в комментариях,в сообщениях,на стенах. Господи,я прям не могу с этих "Няшек". Вот действительно "то что у 12-летних девочек вызывает умиление". А пацаны? Что за гомосячьи наклонности!? "Ты няша" "Ой спасибо,епта,ты тоже няшка!". По-моему нормальный мужик на такое так не отреагирует! Все население интернета,кроме таких как я,единиц,превратилось в какое то стадо! Один пискнул,вслед за ним началось повторение. Меня одну так бесит это слово?

Юлия Орешина

Няша — (северное) зыбкое болотистое илистое или глинистое место. Неудачное слово выбрали, действительно бесит

Елена Самойлова

Ты лолка, "Няшка" это новое направление молодежи. Так что ты сама Няшка^^

Нина Алимова

ты такая няша! особенно твой стервозный характер.. . =))

Арина Кривошеина

Раньше так свинью приманивали: Няша, няша, няша, няша, няша... "

Мне в таком случае больше импонирует слово "Кавайная".
Вот, например, вполне кавайная девочка. 🙂

Анастасия Азарова

Ну знаешь ли, ничего не поделаешь с этим "стадом", тебя до конца жизни будут окружать "няшки", а потом ты умрешь ^_^

Ирина Алексеева

такая же фигня со мной, выворачивает когда слышу или читаю это.