Станислав Барбашов

Люди!! ! Кто шарит в bukkit серверах Minecraft?

Я создал сервер, но обычные игроки не могут ничего ломать, есть, никого ударить, открывать двери и телепортироваться на спаун или варп!
Что делать? Помогите пожалуйста!!!

Всем админки я раздавать не собираюсь) а пермиссионс установлен но не знаю как настроить

Заболотный Максим

давать всем админки командой ОР 'имя игрока' , или плагин пермисион ставить и настраивать.