Servak

помогите пожалуйста!! ! СРОЧНО НУЖНО СОЧИНЕНИЕ НА АНГЛИЙСКИЙ НА ТЕМУ КАНИКУЛЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!! ПОЖАЛУЙСТААА!!!!

Алексей Смирнов

Щас всё, что более 3-4 предложений имеет тенденцию быть платным...) ) Хоть бы перевод конкретных сложных для Вас оборотов спрашивали, другое бы дело..

Резеда

ты тп? пишешь в переводчике гугл свой выдуманые каникулы, и переводишь нажатием кнопки

Maral Iskandarova

по гуглите.

Pa
Pavel

напиши сочинение. мы проверим.