pe
petrovalv

Каким приработком заполнить время перерыва между сменами по основному месту работы?

Работаю охранником сутки через трое. Один день - непременно отсыпной после бессоной смены. Но потом день нужно чему-то посвятить (в смысле заработка) . Устроиться ещё кужа охранником сутки через трое - это сдохнуть с такой нагрузкой. А куда можно днём пристроиться по такому графику, чтобы и заработок был, и работать эпизодически - когда есть силы, и время? (г. Череповец)

кужа = куда

Вася Пупкин

Вы себя лучше знаете, знаете, что Вам подойдет и что умеете, поэтому советовать какую-то конкретную работу не буду. Лучше сами зайдите на сайт для подработки Гдеуслуги ру и сразу увидите, что предлагают работодатели и что подходит именно Вам. Удачи!