Алла Долинская

как существовать в этом мире? если ты живешь в другом, собственном, где свои ценности, мораль, идеалы.

Елена Пчелина

Получше присмотреться к нему. Может, найдешь единомышленников.

Фёдор Волков

Все так живут. Внутренний мир каждого человека индивидуален и неповторим.

Дмитрий Новоторцев

Идеалы и ценности у всех разные, мир для всех один, как и мораль.

Ди
Дима

Стараться не обращать внимание на мир. Если Ваши ценности правильные, то какое дело Вам к людям, которые живут по свои ценностям? ! Каждый пожнет свои "плоды".

Надежда Серебрякова

Курить всякую дрянь меньше