Сергей Евдокимов

У меня Ауди 100 84 г. в. с 44-м кузовом, на панели приборов высвечивает в треугольнике BREMS LICHT. Что это означает?

Алексей Романов

BREMS LICHT-стоп сигналы проверка. При нажатии на тормоз надпись должна погаснуть.

Евгений Почкалин

проверь, чтобы лампы на стопах были одного (правильного) номинала и желательно не перегоревшие.
проверь еще реле 301 под капотом

Ibo

Это означает конец эпохи данного автомобиля - маяй не зря говорили про 21.12...))) А если серьезно, то косяк с лампочками - где-то что-то не работает