Максим Мезин

Стояла не полная панель, купил полную панель для Ауди 100 ц 4 2,6 инжектор

а оказывается что она шла под компьютер которого у меня не существует, теперь загорается на табло панели давление масла + типа не горит какая-то лампочка, хотя у меня все работает на ура, плюс километраж не показывает, все стоит на месте сколько бы не проехал, как это отключить табло и писк?

Алексей Петров

Я тебя поздравляю, в Ауди все датчики так расположены, что правильно они будут работать только нетронуты с завода, у всех, кто лез в приборку половина датчиков не работает или работает неправильно.