Слава Кадников

что вы знаете о ауди 100

Екатерина

Прозвище знаю - "Селёдка" ! 80я - "Бочка" !

Владимир Наумов

Я знаю об этой машине на 300 листов текста!

Nurmuxammad Nurmametov

Знаю что после буквы о, должна стоять буква б. Это актуальнее чем ауди 100 !

Дима Павлов

когда то в лохматых годах у нее был рекорд экономичности, меньше 4 литров на сотню
ей какой то специальный пробег устраивали
я еще в журнале За рулем читал

Фатима Мамсирова

У меня когда то была А - 100 5 - цилиндровый турбодизель объём 2л.
Впечатления самые приятные, жалею, что продал - сейчас такие авто не строят !

Сергей Стадник

Придерживаюсь к выше сказанному - могу рассказывать сутками потому как все машины были ауди 100 начиная с 82 года и по 94, машина крепкая по кузову и запчасти не дорогие, всегда доступны. . Единственное не ездила на ауди 100 "щука" 70 годов