Л*
Лена *******

доброго вечора помогите уминя ауди 100

доброго вечора помогите уминя ауди 100 отрубал катализатори почистил приварил назат и появился шум и штота бьот с низу от водитиля

Елена Пилипак

сющий дарагой ти в сервис схады да там Рафик паможет

Zaza Badurashvili

браузер автоматически не предлагает слова исправить на правильное написание?

Татьяна Якименко

плохо почистил... и сварил криво ..вот с стук ..

Катерина Милая***

каталики не чистятся в принципе, они просто меняются.
у тебя он в нутри рассыпался, вот теперь и долбится. либо меняй на новый, либо удаляй его вообще. но может начать выпендриваться лямбда зонд, если он есть.