Наталья Коленцева

Хочу продать свою ауди 100 1993 года

Моя машина развивает скорость 235 км в час .как думаете говорить об этом покупателю? или это его отпугнёт? И вообще пользуются сейчас спросом такие авто?

Александр Гром

загнул ты что то. может соточку сбросишь ?

Омилжон Хусанов

у меня один раз тоже один из указателей на щитке врал. показывал минус 53 градуса температуру двигателя, после его запуска в жаркий летний день..

Анастасия

можеш сказать что както разок дал 180-200км типа идёт на легке... .
но не 235!)
а там видно будет по покупателю) )
удачи!