Андя

хочу продать АУДИ 100 1985 ГОДА СТОИТ 2 ГОДА.

Михаил Шошин

ну и дальше что ,)))

Иг
Игорь

Выставите на авито за копейки, кто-нибудь обязательно купит на запчасти

Кристина

Вы сюда за разрешением пришли?

Можно,продавайте.

Irina Kosykhina

никто не купит. это ж помойка.
лучше в утиль.

Настенька Новикова

вы её нам впарить хотите, спасибо не надо!

Болуш Кадыров

хотеть не вредно

Олег Репецкий

Поздно сообразили. Там уже соржавели кольца в цилиндрах от серы, содержащейся в некачественном бензине.

Игорь Иванов

Купят точно могу сказать..

Иван

Купить купят, но денег за это не дадут. Если только малолетний перец, уверенный что даже это лучше новых жигулей (есть пока еще такие перцы, но уже мало).