Джалол Умаров

Ошибка послу установки сорс, как ее решить? ошибка внутри

Установщик нормальный, это чета связано с виндой. Раньше устанавливалось другая была, а тут ошибка. Что следует проверить?

Азер Халилов

Ну ты читай, "Не удаётся найти указанный файл" Может ты антивирус поставил, а ярлык с вирусом и он его удаляет автоматически. Короче у тебя нету файла RUN_CSS.exe Попробуй игру переустановить. Или другой установщик скачать