Ка
Кариа

Как сфоткать встраницу вкотакте вот-так?

Если нужна программа для этого скиньте пожалуйста ссылку где её можно скачать)

Виктория Войткив

PrtSc на клавиатуре нажми, потом в Paint нажми вставить, и обрежь как тебе нужно

Лариса Куценко

кнопку Print Screen нажми, открой Paint или Word и нажми кнопкой мыши вставить

Денис Димитриев

PrtSc на клаве нажимаешь.. потом открываешь пеинт и вставляешь (правка-вставить) потом обрезаешь и сохраняешь

Мария Ефремова

обычная программа для фотографирования экрана, для монтирования скриншотов

Natalya

PrtSc, как говорилось выше. Или использeй "ножницы", если у тебя Windows 7 (пуск-стандартные возможности) , очень просто.

Галина Ларионова

"Фотка" называется скриншотом. На клавиатуре нажимаешь PrtScrn(справа наверху), заходишь в любой графический редактор (например, Paint). Нажимаешь правой кнопкой, в меню выбираешь "вставить". Вуаля. Дальше можно обрезать (выделяешь нужную информация при помощи инструмента "прямоугольник", выбираешь "обрезать по выделению"). Если непонятно, загугли.

Володимер Олiйник

нагугли как скриншот делать

Grimme Gray

Это обычный скриншот, ничего сложного