Александр Козлов

помогите проблемы с вкотакте!

проблема указана на картинке. (мне не приходит код, что делать? какие коды можно употребить, но чтобы были правильными пжлст, подскажите: (

Дмитрий Николаенко

Всё заблокировали
ВАРИАНТЫ:
1)Проверь хост (Чтобы его проверить надо зайти в интернет написать в поиски про хост если что то будет про вк тогда всё делай по инструкций)
2)Больше не залезай на странные сайты или форумы и т. д
3)Если не помогло это всё,то проси кого то переустановить винду
(Описать проблему не могу англ не доступен а без него не как)