Света Ерёмина

Подскажите пожалуйста произведения русских писателей 20 века, в названии которых есть указание на географические объекты

Например "Господин из Сан-Франциско"

Сергей

"Москва-Петушки" Ерофеева, "Остров Крым" Аксенова, "Угрюм-река" Шишкова, "Петербург" Белого, "Москва-2042" Войновича, "Одесские рассказы" Бабеля, "Случай на станции Кочетовка" Солженицына", "Волоколамское шоссе" Бека, "Звезды над Самаркандом" Бородина, "Дело было в Пенькове" Антонова.

Кристинка

В окопах Сталинграда
Москва 2042
Жиды города Питера
Московская сага
Тихий Дон

Мурат

Наследник из Калькутты