Анастасия Клопотовская

Старый ноут бук и MS-DOS помогите!

У меня есть старый ноут бук dell такая проблема, я поставил через мс дос винду но вот проблема после всяких с компом мохинаций на C: диске в место 4 ГБ остался 1ГБ, после того как я в приложении как то Fdisk соеденил неразмеченную область NTFS с диском C:, перестал загружаться виндовс и при переключении на диск С волков командер выдает ошибку! Кто знает как Восстановить диск С со всей его памятью, или косяк не в этом?

там ничего важного небыло, мне надо хард тупо воскресить

Елена Басманова

а нафига мучится с досом когда это все из под установочника винды без проблем делается

1 2

Нужно было сохранить все данные, потом манипулировать с хардом, объединение, деление, с помощью fdisk, чреваты потерями данных, сбоями, поэтому сначала сохраняем данные на внешнем диске, потом объединяем (или делим, в общем то что нужно) далее ставим Windows.