Светлана Абдуллаева

почему far cry 3 не идет?

.я скачал игру far cry 3,захожу а там вылетает ошибка "ошибка при запуске приложения 0xc0000056" или"ошибка при запуске приложения 0xc0000043"?очень хочу в нее поиграть))

intel core i3-2120 CPU @ 3.30GHz 3.30GHz
ОЗУ 4,00 ГБ
windows 7

Елена Величко

либо дирекст мозг ебет что то не до качал либо железо слабое ну скорей всего не до качал

Михаил Скороходов

Попробуй поискать видео на ютюбе там должно быть

Елена Трелина

попробуй обновить драйвера, но это вроде значит что ОЗУ мало

Владимир

Похоже репак кривой

Та
Татьяна

либо полёнку скачал либо ёще чтото а вобще купи лучше счас она покачто не качается я пробовал ни пошла купил и нет проблем

Андрей Мякишев

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.