Дмитрий Федоров

за сколько можно продать старый системный блок? Загружается медленно...

Виктория Петрова

тут либо в школу продать либо на запчасти. А вообще, нужно указывать характеристики

Антон Кожица

Нужно смотреть по сис-м требованиям! Я вам скажу, за сколько можно продать квартиру, но вы не знаете где она в каком состоянии. . Вот так же и со системным.
Но думаю если очень медленно то не дороже 7тысяч

Ekaterina Gridneva

загружается медленно еще ен о чем ен говорит потому как могли просто "засрать"
необходимы конкретные названия\модели частей, проще всего открыть корпус и там прочесть
или поставить программу Эверест и посмотреть что она напишет