Инна Ушакова

Как избавиться от эхо? ? Когда говорю где нибуть то есть эхо а когда в скайп то нету

Маруся Жарова

попробуй в настройках звука убрать галочку с "прослушать с этого устройства" описываю путь туда "панель управления/оборудование и звук/управление звукавыми устройствами/запись/микровон/свойства/прослушать" там надо эту галочку снять