Сергей

у меня есть ноутбук с выходом через интернет (МЕГАФОН МОДЕМ!!! ) можно ли мне потключиться по wi fi с плашета

у меня есть ноутбук с выходом через интернет (МЕГАФОН МОДЕМ!!! ) можно ли мне потключиться по wi fi с плашета и сидеть в интернете, вай фай на обоих устройствах имеется потскажите плиз, если да то как это сделать

Иван

расшарить доступ на ноуте