Елена Ведерникова

у меня на верхней челюсти не вырос один зуб-второй от центра, после первого сразу третий идет, как это исправить?

Дмитрий Шашков

Проконсультируйтесь у ортодонта. Сами делу не поможете.

Юл
Юлия

Так и представляю очередной вариант заочного ответа: возьми зубило, приложи к среднему зубу и острожно врешь по нему молотком ...

А если серьёзно - даже опытный стоматолог (ортодонт) без снимка здесь не скажет, что нужно сделать.

Кристина Кадабецки

обратись лучше к стоматологу или хирургу