Ал
Алёнка

Составте предложения с этими словосочетаниеми. Как выжатый лимон /уязвимое место /избитые фразы

Настя

После марш-броска я чувствовал себя как выжатый лимон. Правописание - мое уязвимое место. Родители очень часто разговаривают с детьми избитыми фразами.

Валерий Зимин

1)пацан в армии после кросса 4 км выглядит как выжатый лимон
2)Месси нашел уязвимое место в обороне Реала и оформляет дубль
3)эти избитые фразы в наше время не актуальны

так норм?? ?