Нина Кукуева

Составте предложение со словом буквально

Валерий Томилин

Буквально вчера я отправил бабушке письмо.

Елена Шарова

ты буквально не умеешь составлять предложения

Алёна Селютина

Он буквально выбежал из кабинета Маша буквально разцарапала его лицо

Антон

ты буквально ничего не хочешь делать

Светлана

Нам пришлось буквально продираться через эти заросли.
Чиновники исполняют законы буквально.

Саша Кириенко

Дэвидсон считает, что предложение может быть истинным или ложным только в том случае, если оно понимается буквально.
Всего несколько предложений меня буквально ошеломили.
В разделе ”Финансирование”лидер сменился буквально в последний день голосования.
Буквально в первые же дни мы получили несколько выгодных предложение по реализации кондитерских изделий.
Человеческий язык буквально пронизан идеей
кооперации.
Машина приехала буквально сразу.

Виктор

Автомобили, автомобили, буквально все заполонили! Там., где вековая лежала пыль, . свой след оставил автомобиль.