Наталья Белоногова

составте предложения со словами рояль, мандолина, скрипка

составьте предложения со словами рояль, мандолина, скрипка плиз очень прошу помогите)

Сергей

В оркестре было очень много инструментов, но выразительней всего звучал рояль. Мандолина это струнный музыкальный инструмент, похожий на скрипку, но с более округлым корпусом.

Светик Гвоздичка

Каждый рояль этой марки имеет не только великолепный внешний видРодом мандолина из Италии, и появилась она там в XVI веке. Прародителями скрипки были армянский бамбир, арабский ребаб, испанская фи́дель, британская кротта, слияние которых и образовало виолу.

Дмитрий Орлов

Однажды, мне стало очень интересно, что хранится у нас на чердаке, когда я поднялся наверх, то увидел перед собой старый, почти развалившийся рояль.