Алексей

я хочу зарегестривуваться в твиттере но не могу потому что незнаю кода страни и вообще как там зарегестривуваться поясн

Никита

Насть.
Я не расскажу ка там зарегистрироваться, но скажу немного о другом.
Эта и другие соц сеть делают миллиарды долларов на простых пользователях.
Которые приносят им деньги.
Мы как РАБЫ работаем бесплатно на них, не понимая того что можно же так же зарабатывать.
Так как ты написала а этой рубрике, Думаю для тебя будет интересно как же на них заработать,
если хотя бы увидишь мой пост отпишись в личку.