Анна Хлебородова

Проблема с Windows CE Mobile

Здраствуйте.
У моего друга телефон c ос. Windows CE Mobile не помню какой именно телефон либо Samsung какойто или Nokia есть надпись на крышке GI200.
Но суть не втом, когда он на телефоне откриваэт контакты, появляэтся сообщения: "poutlook.exe" не является допустимым приложениям для Windows CE.
И в контакти соответственно не заходит. Невозможно просмотреть контакты.

Евгений М

убедись что ярлык poutlook.exe лежит в папке автозагрузки.
но скорей всего просто прошивка кривая, пусть поставить любую сторонню звонилку со своим менеджером контактов.