Маня Манкевич

почему Bada, Windows CE и Windows Mobile пользуют очень редко в России?

Android используют 60,95%
iPhone используют 26,97%
J2ME используют 5,3%
Windows Phone используют 3,6%
Symbian используют 2,44%
Bada используют 0,73%
Windows CE используют 0,02%
Windows Mobile используют 0,01%

Анатолий Самойлов

потому что это уже порядком устаревшие мобильные ОС, для которых новые приложения не разрабатываются

Сашуля

Ученики не в силах освоить

An
Anastasia

А при чём тут Россия? Это во всём мире так. А почему - потому-что они не такие универсальные, как Android или iOS, имеют мало приложений в маркете и не имеют возможностъ обновления системы

Антон Кузнецов

WP8.1 ещё не сильно раскручен. покупайте Nokia Lumia и будет % прибавляться. симбайн старая не очень быстрая ОС,

Искандар Акбаров

Устаревшие ОС, Windows CE - мобильная версия Win 2k., Bada - сменилась на Андроид по большей части
Windows Mobile - устаревший Windows Phone