Алена Макуха

Автомобильный навигатор на базе Windows CE. S100/wince6.0 OS:AT551(CS4344)

есть Автомобильный навигатор головное магнитола, произ Китай. при вставления SD карты на слот навигатора карту не видит. встроенная программа для навигации NaviPAth.
1. Как можно решить проблему с тем что не видит SD карту.

2. откуда можно найти карту вот эту ОС.

С Уважением.. . Зарание спасибо.. .

Игорь Козлов

SD карты - везде одинаковые, попробуй другую SD карту, формат карты должен быть fat32