Ольга Кожевина

Какой планшет мне взять?

Я хочу взять acer iconia a511(с 3g и сим картой) 32GB, Но мне предложили подешевле взять acer iconia a510(без 3g) 32GB. Подскажите какой мне брать ?

Это планшеты 10.1

Ольга Ниазбаева

Если телефон говно бери с симкой

Илья Климов

Бери асег - икониа.

Анжелика Поддубная

современный. под стать нынешнему времени

Мухтар Абу Али Сулеменов

Здравствуйте! Будьте очень осторожны! Асер стали производить планшеты не очень хорошего качества, рассмотрите варианты самсунгов и асусов. Они получше. Желаю удачи!