Альбина Мухаметшина

samsung galaxy s3 удобно пользоватся из за его размеров?

Андрей Шушлебин

у меня руки небольшие, но удобно, как то не выглядит лопатой, сама сомневалась когда покупала его, насчет размера, а оказалось ниче

Юлия Кузнецова

Смотря какая у тебя рука, если огромная то удобно) Я себе взял SII из - за размеров.

Без Умец

мне - нет. как и его конкурентом htc one x. это или перетелефон, или недопланшет :)))). попробуйте, может, у вас руки поболее или удобнее всего вам двумя.. .
кстати, ладонь у меня весьма немаленькая.

Насти Никулина

да у меня такой