Тарина

уважаемые! Не обделите вниманием и мою просьбу пожалуйста! что меня ожи

уважаемые! Не обделите вниманием и мою просьбу пожалуйста! Что меня ожидает в будующем? ? Очень волнует оно меня! Заранее благодарен! Андрей 27.06.1994

Сергей. Покатов.

Нужно быть внимательным к выбору друзей, т. к. возможно предательство, "удар в спину".
Постарайтесь в своей жизни воздержаться от рискованных видов спорта, альпинизма и остерегайтесь автомобильных аварий, особенно в марте, мае и августе этого года.

Денис Кириллов

Знаете ли Вы что говорит Библия по поводу магии и гадания? "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Второзаконие 18:9-12. «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света"
Стоит ли вам делать такие вещи, зная что Вас ожидает суд Божий?