Юлия Студеникина

Пожалуйста, подскажите, уважаемые маги и гадалки! Спасибо за внимание

мыслях и в сердце молодой человек, с которым не получается постороить отношения. он очень нравится... Как быть? Стоит ли на что то надеятся? Есть ли шанс? Анна 05 02 1994

Игорь Колесников

Надежда умирает последней.
Это ваше ЛИЧНОЕ дело и если что-то не получается, то рано вы его запустили в своё сердце.

Любовь может быть только взаимной, а так, одно страдание и всё пустое.

Люди обращаются по такому поводу не к гадалкам, а к психологу.

Макс Рухманов

Не беги за катящимся камнем, твой камень сам к тебе прикатится.