Ольга Жигарева

что значит ЭЭГ помогите расшифоровать

уменьшение диффузных признаков раздражения коры .
Однако функциональные нагрузки выявляют признаки возбуждения стволовых структур мозга с акцентом заостренных тета-волн, одиночных атипичных комплексов * острая-замедленная* волна, несколько завышенной амплитуды в задних отделах полушарий .
Эхо - справа -60 к -120, слева 60 к-120, Т-60 мм
Основной Эхо - сигнал расширен, по 6 - 7 мм, чуть больше спарава чтуказывает на умеренную внутричерепную гипертензию с акцентом справа.

Олеся Пируева

Астено-невротический синдром?

Алексей Зайцев

Повышеное внутричерепное давление, если вы еще не лечились- лучше получить курс лечения у невропатолога. Есть судорожная готовность, могут быть болезненные проявления.