Natasha Malceva

Подскажите литературу для новичка

Короче такая ситуация надо собрать вот такую схему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , но в электронике я полный ноль подскажите литературу которая поможет разобраться в этой схеме

В целях избежания дебильной фразы "ссылка появится после проверки модератором" [ссылка появится после проверки модератором]
вместо ***** в ссылке вставьте цифру "2"

eldigi.ru/site/other/2.php впереди припишите хттп: //

какого хрена не появляется ссылка
h t t p : / / e l d i g i . r u / s i t e / o t h e r / 2 . p h p

о получилось поубирайте пробелы в ссылке и всё, на два превидущих дополнения не обращайте внимание

samirmamedov80

Прикольная ава