Татьяна Лавренова

какие есть прикольные из новых игр гонки со стрельбой и что бы машины бились??

Никита Климов

apb reloaded онлайн

Алексей Иванов

1)GTA 4
2)Sleeping Dogs

Сам время от времени играюсь только в них... Все остальное как-то на УГ смахивает...

Вячеслав Тур

стрелять не будет но когда разабьется хреновое заодно адреналин класная игра, парадайс сити,

Алиса Рейня

Saints Row-The third

Дмитрий Журавлев

на некоторые машины в just cause 2 можно нацепить пушку. или она уже на них есть, не помню. И еще ex machina-ездишь и стреляешь