Екатерина Акимова

skype. В скайпе хочу написать не другу сообщение, не добавляя его. Но оно не доходит. В чем проблема?

ДА
Дарья Алексеева

Дело зависит в сети.. . В Skype не однократно наблюдал такой глюк... но доходят в течении какого-то либо времени

Наталья Маслова

нужно добавить в друзья, тогда дойдёт
так вроде не отправляется

Антонина

В соотведствии с употнреблением в скайп проситься взять связистую перегородку какая пересвязуються с сигналом разрывной сети потому сообщение не доходит