Андрей

Skype. Проблема со скайпом.

Я, допустим, выхожу из он-лайн.
В этот момент собеседник написал мне сообщение.
На следующий день я захожу в он-лайн, а то самое сообщение не отображается (тоесть я не знаю о существовании сообщения) , а станет видно его только тогда, когда собеседник мне напишет что-то.
Почему так? Как увидеть то самое сообщение сразу, как я вошёл в он-лайн?

Ринат Фаткуллин

попросить друзей не выключать свой скайп если отправили вам сообщение, а вас нет. ибо скайп не держит ваши сообщения нигде, кроме как на вашей машине и на машине собеседника.