Елена

Skype как добавится в друзья в скайпе без согласия обанента

Skype как добавится в друзья в скайпе без согласия обанента ?? И не нужно писать что такое не возможно!! ! значит вы многое не знаете!! ! лучше нечего не писать!! ! вот буквально только что обсалютно незнакомый мне человек!! ! которого я вижу уже 2 раз он по не известной мне причине!! ! когда зашёл в конференцию в скайпе не БЫЛ у меня в контактах!! ! и буквально через минуту он появился у меня в друзьях тоже самое было пару дней назад тот же пользователь обсалютно на чистом скайпе на котором не было не одного контакта сам без моего согласия оказался у меня в друзьях!!!

Нина Соколова

Фантастика! Пользуюсь Скайпом несколько лет и ни разу никто не влезал, а вам просто прёт.

Си Сишка

Алеша ты он оказывается в друзьях всего лишь в списке КОНТАКТОВ ЧТОБ ОН ИМ СТАЛ НУЖНО ПОДТВЕРДИТЬ ЗАЯВКУ!))

Анна Потапова

Значит в настройках отключен запрос авторизации. По другому никак. Либо был создан коллективный чат, тогда в него могут добавлять много народу в том числе тех кто в друзьях у других участников.