Марина Толстикова

Как добавить друга в контакте без его согласия? Как можно добавить звезду в друзья без его согласия?

Мануш Даллакян

без согласия никак

Роман Дубец

Сломить его октаун и добавить себя в его друзья. О брат, ты от тролля недалеко.

Иван

Только таким способом (как в предыдущем ответе) по другому никак.

Ozod Matkarimov

а что - по-хорошему не соглашаются? обычно это без вопросов) только иногда долго ждать приходится.