Valera Volodin

как в prototype 2 на компьюторе поменять скин алекса мерсера. вообще можно поменять а?

и как пнуть противника когда держеш его в руке. не кинуть а пнуть

Коля

Если у тебя лицуха то включаеш карту там будет radnet и выбираеш награды, и там найдеш скины....

Андрей

не обязательно лицуха, играешь немнго проходишь обучения, и когда уже нормальные задания откроется рэднэт и там менять можно, играю со сборки от Оригами

Шеличь Виталий

Поменять скин на Алекса Мерсера можно только когда пройдёшь все испытания