Сергей Кузнецов

блин естьли какойнибудь чит чтобы открыть скин алекса мерсера в prototype 2.если есть то скажите плииииз. очень надо

если есть то скажите плииииз. очень надо

Инесса Ибрагимова

Там вроде надо задание пройти какое-то, после его скин откроется (возможно я ошибаюсь) . Ну, или, вроде, есть DLC в Steam.

Яна

есть такая программа, только там всё нужно проходить)) ) вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2 RadNet Edition SKIDROW Crack.exe