Ринат

скачал архиватор win rar v. 4.20 а там пишет введите свой номер телефона . у меня такой вопрос это платно???

Сергей Крутяков

Конечно, это вообще не архиватор, а развод лохов на деньги

Виктор Макаренко

если просят ввести номер то нет, если просят отправить смс, совершить звонок то да
согласен с Сергеем Васильевичем

Лидия Никольская

Этот снеси, скачай с другого сайта, здесь развод!

Надя Чигринова

Да, это именно дойка лохов. Удали его и поищи в другом месте.

Intresni Niobicni

Не вводи это развод

Натали Петруня

это разводка на бабос.

Юл
Юлия

Везде где просят телефон платно. А насчет архиватора скачай его офф сайта он триал но полнофункциональный