Татьяна Пепелина

Вы боитесь приближающейся эпидемии гриппа? Если ли она на самом деле? Или это бизнес?))

Роман

Не боюсь, может быть по-этому и не болела им никогда.

Сергей Коханович

Как говорил один мне тип-нам угрожает рыбий грипп! Потом, конечно же амёбы за рыбой следом заболеют, а там микробы и помельче зачихают и околеют... Запаситесь горьким перцем-очень полезная штука при воспалениях носоглотки

НЕ
Надежда Егорова

Все в соплях. Уже заболели.

Иван

мы уже переболели.
в этом году, кстати, очень тяжелый грипп. с осложнениями на уши, носовые пазухи, горло, глаза.
так что лучше принять меры

Евгений Станов

Ага и все люди толпами бегут в аптеку и покупают препараты против гриппа, якобы чтобы было и в последний момент не бежать по аптекам. Сходят с ума просто. А когда заболеваешь по-настоящему и нужны лекарства, в аптеках не пропихнуться и все лекарства скуплены ошалелым обществом.

Арт К

Не болела им никогда.. . не знаю