Алексей Новиков

помогите завтра экзамен ...попадос пролный

1.Информация: понятие, свойства, единицы измерения
2. Информационные системы и информационные технологии: особенности и различия
3. Структура и основные характеристики современных ПК
4. Классификация современных ЭВМ
5. Языки программирования: классификация и назначение
6. Сервисные программы: классификация и назначение
7. Компьютерные вирусы и антивирусные программы
8. Классификация компьютерных преступлений, способы и методы защиты
9. Классификация и иерархия компьютерных сетей
10.Топология локальных компьютерных сетей. Каналы связи
11. Основные службы Интернет
12. Адресация электронных ресурсов в сети Интернет
13.Принципиальное устройство магнитных и лазерных дисков
14. Принцип записи и хранения информации на магнитных, лазерных и флэш-дисках
15. Логическая структура магнитных и лазерных дисков
16. Сравнительная характеристика внешних запоминающих устройств (дискета, винчестер, компакт-диск)
17. Сравнительная характеристика внешних запоминающих устройств (CD, DVD, BR)
18. Принцип записи информации в 32-х-разрядной ячейке памяти
19. Основные логические функции (инверсия, конъюнкция, дизъюнкция, импликация)
20. Основные логические функции (эквивалентность, функции Жегалкина, Пирса, Шеффера)
21. Таблицы истинности и логические схемы
22. Запись логических функций в среде МS Ехсе1
23. Двоичное кодирование информации. Двоичная арифметика
24. Перевод чисел из одной системы счисления в другую
25. Сложение чисел в двоичном модифицированном обратном коде
26. Классификация основных периферийных устройств.
27. Основные характеристики периферийных устройств (мониторы, принтеры, сканеры)
28. Основные характеристики периферийных устройств (модемы, дигитайзеры, плоттеры)
29. Алгоритмизация основных вычислительных процессов
30. Основы программирования производственных задач
31. Язык программирования VBA: основные служебные слова и операторы
32. Язык программирования VBA: организация ввода и вывода информации
33. Основные направления совершенствования ИТ и ИС
34. Текстовый процессор MS Word: общая характеристика приложения, технология создания документов
35. Табличный процессор МS Ехсеl: общая характеристика приложения, технология создания документов
36. Технология создания презентаций в среде МS Power Point: общая характеристика приложения

Ольга Левчук

Бог поможет!

Маруся Жарова

Будешь читать все узнаешь

Kuba Mamitov

Алексей Бродников Ученик (95)
Открыт: 7 минут назад
Подарить стикер! NEW
помогите затра экзамен срочно надо ...заранее спс

Информация: понятие, свойства, единицы измерения
2. Информационные системы и информационные технологии: особенности и различия
3. Структура и основные характеристики современных ПК
4. Классификация современных ЭВМ
5. Языки программирования: классификация и назначение
6. Сервисные программы: классификация и назначение
7. Компьютерные вирусы и антивирусные программы
8. Классификация компьютерных преступлений, способы и методы защиты
9. Классификация и иерархия компьютерных сетей
10.Топология локальных компьютерных сетей. Каналы связи

и т. д. ..
У вас семейный подряд ??