Алексей Баранов

помогите завтра экзамен я контрольную не сдал

9.Расставьте знаки препинания, определите структуру предложений.

Все лица нахмурились и в тищине слышалось сердитое кряхтение и покашливание Кутузова.
Мне казалось что отец смотрит на меня насмешливо

Вархуил Вархуилов

Все лица нахмурились, и в тишине слышалось сердитое кряхтение и покашливание Кутузова.
Мне казалось что отец смотрит на меня, насмешливо (кажется так)

Юрий Васильев

Все лица нахмурились, и в тишине слышалось сердитое кряхтение и покашливание Кутузова. Сложно-сочиненное
Мне казалось, что отец смотрит на меня насмешливо. Сложно-подчиненное

Сергей Садовский

Все лица нахмурились, и в тишине слышалось сердитое кряхтение и покашливание Кутузова. сложносоч.

Мне казалось, что отец смотрит на меня насмешливо. сложнопод.