Игорь Окулов

Задача Осужденный Дорофеев В. В. (осужден по ч. 2 ст. 131 УК РФ к 6 годам ли-шения свободы) на личном приеме у прокурора

Дмитрий Славкин

Нет, решение по настоящему уголовному делу должен выносить суд, согласно уголовно-процессуальному кодексу, хотя если он уже задержан то есть у прокурора или полиции есть сведения на него то могут его посадить в КПЗ либо при присуствий доказательств могут посадить в СИЗО.