Олег Орлов

Что такое ВК или VK? Почему все его то спрашивают то предлагают?

У тебя есть ВК? Дай мне свой VK и прочая чушь. Начинаешь спрашивать что это такое, ..либо смеются либо оскарбляют.... странные вы русские) ) может кто объяснит мне, что это?

и даже почта приходила ваш вконтакте взломали.. . это не спам вирус, а???

Виктор Майоров

Сайт "Вконтакте", социальная сеть, созданная программистом Павлом Дуровым

Григорий Левкин

Вконтакте. могли бы и в гугле посмотреть

Вячеслав

социальная сеть в контакте

Наталья Нагорная

аналог бурЖУЙского фейсбука

Алеся Юрданова

Есть много. Социальных сетей . Сейчас ты общаешься. В Моем мире. А есть. Одноклассники, В контакте. И. Т. Д

Elena

«ВКонтакте» — крупнейшая в Рунете социальная сеть, первый по популярности сайт на территории Белоруссии, второй — в России, второй — на Украине, четвертый — в Казахстане, 25-й — в мире. Ресурс изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских вузов, позднее стал называть себя «современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети» . По данным на ноябрь 2012 года ежедневная аудитория «ВКонтакте» — около 38 миллионов человек.

Оксана Гусева

плагиат фейсбука