Анечка Предель

Какие отношения у меня будут с Андреем 10.04.79.до конца зимы? Людмила 14.12.78.

Будут ли отношения вообще?

Оличка

Будут отношения и возможно даже встретитесь.

Сергей Денисеня

Отношения возможны. Карта выпала хорошая. Осуществление планов. Результат. Покровительство. Статус. Обращение в государственные органы. Временная сила. Влиятельный мужчина. Внешний мир. Царственность. Рациональное размышление. Стремления к достижениям, успеху, уважению и стабильности. Желание создать что-либо такое, что со временем не потеряет свою ценность. Регулирование. Доминирование. Размышления над событиями. Доминирующие положение по отношению к миру. Честолюбие. Безопасность. Структура. Сила. Роскошь. Бесстрашие. Твёрдость. Стабильность. Лидерство. Закон и порядок. Мудрость. Логика. Разум преобладает над чувствами. Дух закона. Завершение. Достижение. Признание. Правление. Обретение независимости. Материальный достаток. Продвижение по служебной лестнице. Начало новых проектов, имеющих под собой прочный фундамент. Рациональное восприятие. Управление. Музыка.

Jaslan

Что там ещё за Андрюша, ааа!???