На
Настя

как можно погадать кто родиться?

Рустам Галимов

Можно по иголке с ниткой или по группе крови, хотя Узи сейчас тоже все покажет

Александр Алексенко

Возьми иголку, лучше с белой ниткой. Возьми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверни вверх ладонью и отведи большой палец в сторону. Опусти углу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом подними не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу - то девочка, если из стороны в сторону - то мальчик. Это покажет первого ребенка. Повтори процедуру и узнаешь, кто будет второй и т. д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все - больше детей не будет.
Так можешь гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т. е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет тот который должен родиться.
Меня этому одна знакомая ведунья научила. Хотя я не очень в это верю, но еще не разу не ошиблась. Гадание показывает только живых детей, аборты и выкидыши не считаются.