Станислав Суханов

Погадайте, пожалуйста! Замучалась в некотором роде от перепадов состояния душевного

,очень много перемен произошло в жизни, личной жизни нет..., не могу я понять, что происходитв себе держать всё нет сил, а поговорить по душам тоже не с кем.... Наталья, 27.05.1969,13-30, что делать? на что обращать внимание, на что-нет?

Лена Игошина

у вас в конце года все наладится

Александр Горемыкин

это уже целое гадание не в рамках настоящего ресурса. Здесь вы не получите толкового совета

Дарья Матвеева

Пойдите в церковь поставте свечи за Здравие и Заупокой помолитесь читайте молитва -Утренние и Вечерние -исповедайтесь и Батюшка Вас успокоит и подскажет как быть